Калинская обыграла Гауфф и вышла в полуфинал турнира в Дубае

Российская теннисистка Анна Калинская, занимающая 40-е место в текущем женском рейтинге, пробилась в полуфинал турнира WTA 1000 в Дубае (ОАЭ).

В четвертьфинале она одержала волевую победу над третьей ракеткой мира Коко Гауфф со счетом 2:6, 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 15 минут. Стоит отметить, для россиянки это первая победа над игроком топ-5. Далее Анна сыграет с первой ракеткой мира Игой Швёнтек из Польши.

В другом полуфинальном поединке итальянка Ясмин Паолини встретится с румынкой Сораной Кырстей.

БК «Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 100 BYN для всех новых пользователей.