Капитан «Питтсбурга» Кросби высказался о переподписании контрактов с Малкиным и Летангом

Капитан «Питтсбурга» Кросби высказался о переподписании контрактов с Малкиным и Летангом

Капитан « Питтсбург Пингвинз » Сидни Кросби поделился мыслями перед стартом нового сезона, а также высказался о переподписании Евгения Малкина и Криса Летанга.

«Это не обязательно история Золушки. Речь идёт о победе в хоккейных матчах. Думаю, что Джино и Крис сыграют большую роль в этом. Надеюсь, мы все вместе, как команда, сможем внести свой вклад и помочь клубу выигрывать. Каждый год у вас должен быть такой менталитет», — приводит слова Кросби официальный сайт НХЛ.

Напомним, в начале июля 35-летний защитник Крис Летанг подписал новый шестилетний договор с «Питтсбургом» со среднегодовой зарплатой в 6,1 миллиона долларов, а 35-летний Малкин продлился с «Пингвинз» на четыре года, за которые заработает 24,4 млн долларов.

В прошлом сезоне Малкин провёл 41 матч в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и набрал в них 42 (20+22) очка с показателем полезности «-10». В плей-офф 35-летний хоккеист провёл семь игр и заработал 6 (3+3) очков с показателем полезности «+2».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!