«Каролина» выиграла у «Вегаса» в матче НХЛ, Свечников забросил шайбу

«Каролина» на выезде обыграла «Вегас» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счёт — 3:1.

На 11-й минуте поединка счёт открыл хозяева— заброшенной шайбой отметился Джонатан Маршессо с передач Николя Руа и Ивана Барбашёва. «Каролина» ответила тремя голами подряд, один из которых забил российский форвард Андрей Свечников. Ещё по шайбе в свой актив записали Сет Джарвис и Стефан Ноэсен. Победный гол «Харрикейнз» забили при игре в меньшинстве на стартовой минуте заключительного игрового отрезка.

«Каролина» набрала 69 баллов и занимает 4-ю строчку в таблице Восточной конференции. «Вегас» с 68 очками находится на 5-й позиции таблицы Запада.