«Миннесота» в овертайме уступила «Баффало» в матче НХЛ

«Миннесота» в родных стенах проиграла «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет — 2:3 ОТ.

В основное время у хозяев заброшенными шайбами отметились Юэль Эрикссон Эк и Деклан Чисхолм, россиянин Кирилл Капризов сделал результативный пас. У гостей забивали Кейси Миттельштадт и Джордан Гринуэй. Отметим, что последний сравнял счет за 37 секунд до конца заключительной 20-минутки и перевел игру в овертайм, в котором Хенри Йокихарью забросил победную шайбу, принеся «Баффало» итоговую победу.

«Миннесота» находится на десятой позиции в таблице Западной конференции с 56 очками в 54 встречах. «Баффало» идет на 13-м месте на Востоке с 52 баллами в 54 матчах.