ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Karrigan подвёл итоги выступления FaZe Clan на IEM Cologne 2022

Капитан FaZe Clan Финн karrigan Андерсен прокомментировал победу команды в гранд-финале против Natus Vincere на IEM Cologne 2022 по CS:GO.

Говорят, что best-of-5 является не лучшим форматом. Но вы посмотрите эту игру с двумя великолепными командами, которые хотят быть топ-1. Горжусь своими ребятами. Это был долгий матч. FaZe Clan — лучшая команда в мире!

Финн karrigan Андерсен

За первое место FaZe получила 400 тысяч долларов призовых, а также слот на BLAST Premier: World Final 2022. NaVi заработала 180 тысяч долларов. Самыми результативными игроками матча стали Хелвейс broky Саукантс и Денис electroNic Шарипов. Оба киберспортсмена набили рейтинг 1,19.

Ранее снайпер ростера Natus Vincere Александр s1mple Костылев высказался о поражении команды в гранд-финале против FaZe Clan на IEM Cologne 2022.

IEM Cologne 2022 прошёл с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыграли призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!