Хохлова на следующей неделе могут уволить из «Динамо»

В московском «Динамо» грядут очередные кадровые перестановки.

Задача, поставленная перед главным тренером Дмитрием Хохловым ещё в конце июля набрать минимум шесть очков в матчах со «Спартаком», «Зенитом» и «Локомотивом» – уже не выполнена. В первых двух встречах команда набрала всего одно очко, играя большую часть матча со «Спартаком» в большинстве. Тем не менее, ключевой в плане принятия отставки было решено сделать игру с «Локомотивом» – поражение и ничья отправит Хохлова на отдых. В случае увольнения главным претендентом на пост главного тренера в «Динамо» является Курбан Бердыев .

Как стало известно Metaratings.ru , руководство клуба может и не ждать сентябрьской паузы на матчи сборной и уволить Хохлова уже в начале следующей недели.

Также с большой вероятностью клуб покинет и спортивный директор Роман Орещук, впрочем, и так работающий с приставкой «и.о». Контракт Орещука, истекающий в конце августа, скорее всего продлён не будет.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!