ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Хоккеист Цыганов раскритиковал правительство России за действия во время пандемии

Российский форвард белорусского клуба «Юность» на странице в социальной сети раскритиковал правительство России за действия во время пандемии коронавируса.

Хоккеист согласился с блогером Василием Уткиным, который назвал действия властей в условиях пандемии коронавируса «предательством», и отметил, что заставлять людей сидеть дома без возможности заработка — неправильно.

Цыганов рассказал, что надеялся на правильные меры со стороны властей России, но быстро разочаровался.

«Меня карантин не коснулся, потому что я нахожусь в Белоруссии, а здесь его нет. И сначала я думал, что это дико неправильно, но сейчас я рад возможности беспрепятственно выйти на прогулку.

А фраза «на карантин уйти легко, но жрать-то что будем?» уже не кажется абсурдной. Возможно, это потому, что сейчас у меня нет необходимости ходить каждый день на работу и я могу сам избегать мест скопления людей», — написал Цыганов на своей странице в Instagram.

Отметим, что позже хоккеист удалил публикацию и страницу в социальной сети.

На 3 мая в России 124 054 человека заразились коронавирусом, 1222 — скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!