Кирилл Бажин выиграл мужскую гонку преследования на втором этапе Кубка России по биатлону

Представитель Свердловской области Кирилл Бажин стал победителем гонки преследования на 12.5 километров на втором этапе Кубка России, который проходит в Ханты-Мансийске.

Бажин пришел к финишу с одним промахом за 33:59.6. Серебро досталось Александру Логинову, который также с одной незакрытой мишенью отстал от лидера почти на 25 секунд (34:24.1).

Бронзовая медаль досталась Эдуарду Латыпову, который с четырьмя промахами показал время 35:01.0. Лучшим из белорусов стал Антон Смольский, который не закрыл три мишени и показал пятый результат (35:10.5).