Крауч заявил, что Салах является лучшим игроком в АПЛ и «Ливерпуль» должен платить ему больше

Бывший английский форвард «Ливерпуля» Питер Крауч поделился мнением о выступлении египетского нападающего Мохамеда Салаха за «красных».

«Он беспощаден. «Ливерпулю» легко сбросить педаль газа, но они этого не сделали. Он лучший игрок в Премьер-лиге на данный момент, поэтому, сколько бы он не зарабатывал, дайте ему больше», – заявил бывший футболист.

Отметим, что вместе с «Ливерпулем» Салах выиграл АПЛ в сезоне-2019/20, Лигу чемпионов-2018/19 и клубный чемпионат мира в 2019 году, а также стал обладателем Суперкубка УЕФА-2019. Ранее футболист заявил, что хотел бы продлить контракт с английским клубом.

К слову, Крауч выступал за «Ливерпуль» в период с 2005 по 2008 год. В составе «красных» игрок выиграл Кубок и Суперкубок Англии, Суперкубок УЕФА.

После 15 туров АПЛ «Ливерпуль» имеет в своем активе 34 очка и занимает второе место в турнирной таблице. В следующем туре «красные» сыграют против «Астон Вилла» 11 декабря.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!