Криштиану Роналду разыграл Пепе на тренировке сборной Португалии

Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду разыграл своего партнёра по национальной команде Пепе на одной из тренировок команды.

В момент разминки Пепе, Роналду подошёл к защитнику сзади, облив его холодной водой. Данное видео было опубликовано на официальной странице сборной Португалии.

Ранее Роналду забил 109-й гол за свою сборную и сравнялся по этому показателю с иранцем Али Даеи. Кроме того, опытный нападающий побил личный голевой рекорд на крупных международных турнирах.

В текущем розыгрыше чемпионата Европы португальский бомбардир уже забил пять голов, что является его новым личным рекордом. До этого лучшим показателем Роналду являлись четыре гола за сыгранные 360 минут на чемпионате мира 2020 года – в среднем один гол за 90 минут.

В групповой стадии ЧЕ-2020 Криштиану провел на поле все 270 минут. В среднем 36-летний форвард забивает один гол за 54 минуты, что является лучшим показателем легендарного игрока на крупных международных турнирах.

Напомним, что сборная Португалии вышла в 1/8 финала Евро-2020, где сыграет со сборной Бельгии. В этом матче Криштиану может стать абсолютным рекордсменом по количеству забитых голов за сборную.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!