Куман намерен получить полную сумму отступных, прописанную в контракте с «Барселоной»

Бывший главный тренер «Барселоны» Рональд Куман, отправленный в отставку, намерен получить от каталонской команды полную сумму отступных, прописанную в контракте.

Руководство «Барселоны» предложило специалисту 8 миллионов евро, но Кумана такая сумма не устраивает. Он хочет получит 12 миллионов евро, которые полагаются ему за досрочное расторжение контракта, сообщило Mundo Deportivo.

Куман покинул пост главного тренер «сине-гранатовых» 27-го октября после поражения в матче с «Райо Вальекано», который состоялся в рамках десятого тура испанского чемпионата. Отметим, «Барселона» рассматривает Хави, Юргена Клоппа и Томаса Тухеля на замену специалисту.

«Барселона» после 11 туров испанского чемпионата располагается на девятом месте в таблице Ла Лиги. В активе каталонского клуба 16 набранных очков. 6-го ноября «сине-гранатовые» сыграют с «Сельтой» в рамках 12-го тура испанского чемпионата. Встреча начнется в 18:15 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!