Kyle раскритиковал организаторов мейджора по Dota 2 за замены во Fnatic

Американский аналитик по Dota 2 Кайл Kyle Фридман остался недоволен решением турнирного оператора PGL позволить команде Fnatic выступить на чемпионате PGL Major Arlington 2022 с тремя заменами.

В твиттере Kyle заявил, что это будет несправедливо по отношению к другим участникам мейджора:

Мне нравится Fnatic и я хочу, чтобы эта команда победила (DJ GOD). Парни из TSM тоже мои братаны, я часто пересекаюсь с MoonMeander. Но я не понимаю, почему ТРОИМ игрокам, которые уже гарантировали себе участие в TI11, позволили выступить в качестве замен у Fnatic? Этой команде нужно показать результат, чтобы пройти на The International. Это ведь несправедливо по отношению к другим командам.

Кайл Kyle Фридман

26 июля PGL разрешила Fnatic использовать до трех стендинов. Позже клуб представил ростер на американской мейджор. В команду вошли три игрока из TSM FTX.

PGL Arlington Major 2022 пройдёт с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков, которые нужны для попадания на The International 11.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!