«Лада» одолела «Сибирь» в домашнем матче КХЛ

Тольяттинская «Лада» одержала домашнюю победу над «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:1.

Счет в матче открыл игрок гостей Артём Михеев на 11-й минуте. Хозяева восстановили равенство на 12-й минуте, отличился Сергей Шумаков.

На 33-й минуте вперед тольяттинскую команду вывел Андрей Алтыбармакян. Евгений Грошев на 43-й минуте увеличил отрыв по счету. За секунду до конца Шумаков оформил дубль, забросив в пустые ворота.

Новосибирский клуб занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, в его активе 45 очков. У «Лады» — третья строчка и 53 балла.