«Лада» победила «Авангард» и сократила отставание в серии плей-офф КХЛ

«Лада» разгромила «Авангард» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счёт – 4:1.

На 16-й минуте первого игрового отрезка Никита Попугаев с открыл счёт во встрече. На шестой минуте второго периода Рид Буше сравнял цифры на табло. На 13-й минуте периода Скотт Космачук вновь вывел тольяттинский клуб вперёд. В середине третьего игрового отрезка Никита Попугаев сделал счёт 3:1. В концовке противостояния Егор Бабенко забросил четвёртую шайбу в ворота оппонента.

Таким образом, счёт в серии стал 3-1 в пользу «ястребов». Следующая встреча пройдёт в Омске в субботу, 9 марта.