ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Лапко: Саснович нужно пережить и перетерпеть наступивший спад

Бывшая белорусская теннисистка Вера Лапко в комментарии Metaratings.by высказалась о том, что ее соотечественница Александра Саснович недавно покинула топ-100 рейтинга WTA и в последнее время демонстрирует неудачные результаты.

Сейчас 30-летняя уроженка Минска занимает 110-е место в женской мировой табели о рангах.

«Да, сейчас Саснович скатилась в рейтинге, выпала из топ-100 рейтинга WTA. Когда столько лет играешь в теннис, в любом случае в какой-то момент наступает спад. Именно это сейчас и происходит с Александрой. Ей нужно пережить и перетерпеть наступивший спад. Постараться зацепиться на глине. Саснович всегда достаточно неплохо выступала на грунте, под ее теннис он очень подходит. Хочу пожелать Александре удачи», - заявила Лапко Metaratings.by.

Вчера, 15 апреля, Саснович уступила на старте соревнований в Штутгарте американке Викери. В 2024 году знаменитая минчанка не выиграла ни одного матча в основных сетках турниров WTA категорий WTA-250 и выше.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!