«Лацио» и «Аталанта» сыграли вничью в матче Серии А, Миранчук провел на поле 70 минут

Состоялся матч 23-го тура Серии А между « Лацио » и «Аталантой». Встреча прошла на стадионе «Олимпико» (Рим, Италия) и завершилась со счетом 0:0.

Главный арбитр Джонатан Мосс показал три «горчичника» игрокам гостей и ни одного – футболистам хозяев. Желтые карточки увидели перед собой Джузеппе Пеццелла, Давиде Дзаппакоста и Рафаэл Толой.

«Орлы» нанесли девять ударов по воротам соперников (из них один – в створ), «бергамаски» – шесть (два – в створ). Владение мячом – 61/39 в пользу команды Маурицио Сарри.

Российский хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте игры.

«Лацио» – « Аталанта » – 0:0