Лига наций: Армения проиграла Северной Македонии, Азербайджан уступил Люксембургу

5 сентября состоялись четыре матча Лиги С Лиги наций.

В первом матче дня Армения на выезде проиграла Северной Македонии со счётом 1:2. Все голы в этой игре были забиты с пенальти: в первом тайме два 11-метровых удара реализовали хозяева, после перерыва один раз с «точки» точно пробили гости.

Азербайджан на своём поле неожиданно проиграл Люксембургу (1:2). Оставшись в первом тайме в меньшинстве после удаления Эмрели, хозяева сумели выйти вперёд благодаря голу Шейдаева. Однако после перерыва гости сумели воспользоваться численным преимуществом и забили дважды.

Северная Македония – Армения 2:1 (2:0)

Голы: Алиоски (5 – пенальти), Несторовски (38 – пенальти) – Барсегян (90+4 – пенальти).

Азербайджан – Люксембург 1:2 (1:0)

Голы: Шейдаев (43) – Кривоцюк (48 – автогол), Родригес (72 – пенальти)

Удаление: Эмрели (26) – нет.

Кипр – Черногория 0:2 (0:0)

Голы: Йоветич (60, 73).

Эстония – Грузия 0:1 (0:1)

Гол: Качарава (32).