«Ливерпуль» на выезде победил «Фулхэм» в матче 34-го тура АПЛ

«Ливерпуль» на выезде переиграл «Фулхэм» в матче 34-го тура АПЛ. Итоговый счёт — 3:1.

На 32-й минуте счёт в противостоянии открыл защитник «красных» Трент Александер-Арнольд. В концовке первой половины игры защитник хозяев Тимоти Кастань забил ответный гол. На 53-й минуте хавбек Райан Гравенберх вывел мерсисайдцев вперёд. На 72-й минуте форвард Диогу Жота установил окончательные цифры на табло.

Подопечные Юргена Клоппа занимают вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии сезона-2023/24. Команда набрала 74 балла за 33 поединка. «Дачники» находятся на 12-й позиции, заработав 42 очка.