«Локомотив» обыграл в овертайме ЦСКА в матче КХЛ благодаря голу Шалунова

Ярославский «Локомотив» одолел на своем льду московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет – 2:1 ОТ.

В основное время команды лишь по разу смогли поразить ворота друг друга, обе шайбы пришлись на второй период. Счет в противостоянии открыл защитник хозяев Рушан Рафиков на 34-й минуте. «Армейцы» восстановили равновесие на табло благодаря точному броску Михаила Григоренко на 46-й минуте поединка.

В овертайме победу «железнодорожникам» принёс бывший форвард москвичей Максим Шалунов.

После этой победы «Локомотив» остался на третьей позиции в турнирной таблице Западной конференции с 57 баллами в 41 матче, а ЦСКА (47) – на шестой позиции.