«Локомотив» отыгрался с 0:3 и по буллитам переиграл московское «Динамо»

Ярославский «Локомотив» одержал выездную победу над московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:3 Б.

Первую шайбу в поединке забросил Седрик Пакетт на девятой минуте. На 14-й минуте Пакетт оформил дубль, удвоив преимущество московской команды. Через две минуты Пакетт оформил хет-трик. «Железнодорожники» смогли перевести игру в дополнительное время — шайбы забросили Мартин Гернат (31), Даниил Бут (39) и Степан Никулин (51). Победный буллит записал на свой счет Никулин.

Таким образом, «Локомотив» находится на втором месте в турнирной таблице Запада с 82 баллами, московское «Динамо» расположилось строчкой ниже с 80 баллами.