«Локомотив» вырвал победу над ЦСКА в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина

ЦСКА уступил дома ярославскому «Локомотиву» в третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024. Итоговый счёт - 2:3 ОТ.

Счёт в матче был открыт лишь в середине второго игрового отрезка – заброшенной шайбой отметился форвард «красно-зелёных» Даниил Бут. Уже спустя несколько минут «железнодорожники» увеличили преимущество благодаря точному броску Георгия Иванова. Лишь в первой половине последнего периода основного времени хозяева сократили отставание усилиями Павла Карнаухова. За семь минут до окончания встречи Михаил Григоренко сделал счёт 2:2. Победу гостям на пятой минуте овертайма принёс точный бросок форварда Дениса Алексеева.

Третья игра серии между ЦСКА и ярославским «Локомотивом» состоится вновь в Москве. Противостояние пройдёт в среду, 6 марта. Начало – в 19:30 по минскому времени. Сейчас «красно-зелёные» ведут в серии со счётом 2:1.