ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

M0NESY рассказал о желании сыграть с b1t в одной команде

Снайпер G2 Esports Илья m0NESY Осипов в рамках интервью порталу Dexerto рассказал о своём желании сыграть с Валерием b1t Ваховским в одной команде.

У NaVi тогда были замены из-за ухода flamie. Составу нужен был второй снайпер, потому b1t туда перешёл. После этого я стал главным снайпером в NaVi Junior. Главный снайпер не может заменить s1mple. Мы с b1t по-прежнему хорошие друзья и хорошо общаемся. Он выиграл много турниров с NaVi и заслужил это. B1t был хорошим игроком с самого начала. Я знал, что он перейдёт в NaVi и найдёт своё место. Возможно, в будущем мы сыграем в одной команде. Я бы этого хотел.

Илья m0NESY Осипов

B1T присоединился к NaVi в декабре 2020 года, позже он заменил Егора flamie Васильева и стал постоянным игроком состава. За 2021 год он заработал 752 тысячи долларов. Также в том же году B1t стал лучшим игроком по проценту хедшотов на профессиональной сцене CS:GO и занял 9 место среди лучших игроков по версии HLTV.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!