Максим Ромащенко рассказал, как изменилась Высшая лига с момента его отъезда

Тренер БАТЭ Максим Ромащенко в беседе с Metaratings.by высказался об уровне Высшей лиги, а также рассказал, как он изменился с момента его игры в Беларуси.

«Все очень изменилось с момента моей игры в Беларуси. Как в плане уровня, так и в плане инфраструктуры. Инфраструктура сейчас и тогда – это две разные вещи. Тогда у нас и близко не было таких условий. Уровень Высшей лиги тоже вырос. Это мое мнение. Сейчас здесь много качественных легионеров и белорусов», – сказал Ромащенко Metaratings.by.

БАТЭ с десятью очками занимает 15-ю строчку в турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги. Отметим, что «желто-синие» имеют две игры в запасе. Борисовчан возглавляет Виталий Рогожкин.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!