«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ньюкаслом» в 3-м туре АПЛ, отыграв два мяча

« Манчестер Сити » сыграл вничью с «Ньюкаслом» в гостевом матче в рамках третьего тура сезона-2022/23 английского чемпионата, который состоялся 21 августа и завершился со счетом 3:3.

Счет в матче был открыт на пятой минуте. Отличился полузащитник «горожан» Илкай Гюндоган . На 28-й минуте полузащитник хозяев поля Мигель Альмирон сравнял счет во встрече. На 39-й минуте нападающий «Ньюкасла» Каллум Уилсон вывел свою команду вперед.

На 54-й минуте защитник хозяев поля Киран Триппьер забил третий гол в ворота «горожан». « Манчестер Сити » отыгрался к 64-й минуте благодаря голам форварда Эрлинга Холанда и полузащитника Бернарду Силва.

АПЛ. 3-й тур.

«Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити» — 3:3 (2:1).

Голы: Альмирон (28), Уилсон (39), Триппьер (54) — Гюндоган (5), Холанд (60), Силва (64).