«Манчестер Юнайтед» обыграл «Аталанту», уступая по ходу матча 0:2

Завершился матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов-2021/22 «Манчестер Юнайтед» – «Аталанта» (3:2), который прошел на стадионе «Олд Траффорд» (Манчестер, Англия).

На голы Марио Пашалича и Мериха Демираля в первом тайме, «МЮ» ответил точными ударами Маркуса Рэшфорда, Гарри Магуайра и Криштиану Роналду после перерыва.

Российский хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 68-й минуте, с ним на поле итальянская команда пропустила дважды.

«Манчестер Юнайтед» – «Аталанта» – 3:2 (0:2)

Голы: Рэшфорд (53), Магуайр (75), Роналду (81) – Пашалич (15), Демирал (28).

Отметим, что 20 октября в матче, прошедшем в рамках третьего тура группового этапа главного еврокубкового турнира, российский клуб «Зенит» уступил «Ювентусу» со счетом 0:1, пропустив единственный гол на 86-й минуте встречи.