«Марсель» обыграл «Мец» в матче 24 тура Лиги 1

« Марсель » обыграл « Мец » в гостевой встрече в рамках 24 тура французского чемпионата, которая состоялась 13 февраля и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт в первом тайме. На 20-й минуте отличился нападающий гостевого клуба Седрик Бакамбу. Хозяева поля сумели отыграться на старте второго игрового отрезка. На 52-й минуте отличился ивуарийский полузащитник Дигбо Маига.

«Марсель» смог снова отыграться под занавес второго тайма. На 82-й минуте победный гол забил польский форвард Аркадиуш Милик. Благодаря этой победе гости набрали 46-е очко и сохранили за собой второе место в таблице Лиги 1.

«Мец» — «Марсель» — 1:2 (0:1).

Голы: Маига (52) — Бакамбу (20), Милик (82).