«Марсель» обыграл «Сент-Этьен» в 30 туре французского чемпионата

« Марсель » обыграл «Сент-Этьен» в гостевой встрече в рамках сезона-2021/22 французского чемпионата, которая состоялась 3 апреля и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на девятой минуте. Отличился нападающий хозяев поля Денис Буанга. На второй минуте добавленного к первому тайму времени отличился полузащитник Димитри Пайет, реализовавший 11-метровый удар.

На 60-й минуте защитник «Сент-Этьен» Тимоте Колодзейчак забил гол в собственные ворота. На 68-й минуте нападающий гостей Шейх Амаду Бамба Дьенг реализовал второй пенальти в ворота хозяев поля. На 73-й минуте полузащитник «Марселя» Амин Арит забил четвертый гол в ворота «Сент-Этьена». Точку в матче поставил защитник хозяев поля Лука Гурна Дуа на 86-й минуте.

«Сент-Этьен» — «Марсель» — 2:4 (1:1).

Голы: Баунга (9), Гурна Дуа (86) — Пайет (45+2, — с пенальти), Колодзейчай (60, — автогол), Дьенг (68, — с пенальти), Арит (73).