В эти минуты проходит матч второго тура группы I чемпионата мира 2026 года, в котором встречаются сборные Франции и Ирака. Игра проходит на стадионе «Линкольн Файненшел Филд» в Филадельфии (США).
По итогам первого тайма сборная Франции ведёт в счёте 1:0. Автором единственного забитого мяча стал нападающий Килиан Мбаппе.
На стадионе объявили, что возобновление матча по-прежнему откладывается на неопределённое время.
Болельщики, недавно вернувшиеся на трибуны, встретили эту новость недовольным гулом и свистом. Тем временем главный тренер сборной Ирака Грэм Арнольд лично вышел на поле, чтобы оценить погодные условия.

Ранее сообщалось, что начало второго тайма сначала перенесли на 15 минут, а затем ещё на час.
Напомним, незадолго до окончания первого тайма над стадионом начался сильный дождь. В перерыве организаторы объявили о грозовой опасности, в связи с чем возвращение футболистов на поле было отложено в соответствии с действующими правилами штата.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































