Мазуров: Гвоздик сможет победить Бетербиева

Эксперт Metaratings.ru Роман Мазуров поделился мыслями о предстоящем бое между Александром Гвоздиком и Артуром Бетербиевым, который состоится 19 октября в Филадельфии.

«Итак, встречаются два небитых чемпиона. У Гвоздика будет небольшое преимущество в размахе рук. Это очень разносторонний боец, у которого есть удар. Он может реально приложить, но при этом может действовать в разных стилях. Например, вторым номером или работать дистанционно.

Что же касается Артура, то я думаю, что бьет он сильнее. Но при этом лично мне он видится бойцом более прямолинейным, так как Бетербиев привык всегда идти вперед, давить и уничтожать соперника. Пройдет ли это в бою с Гвоздиком? Честно говоря, у меня есть некоторые сомнения. Опять же по уровню соперники очень ровные. Но мне Александр Гвоздик видится чуть более разносторонним, чуть более умелым с точки зрения приспосабливаться к сопернику. И именно за счет этого, как мне кажется, он сможет победить Артура Бетербиева по очкам», — сказал Мазуров.

Отметим, что букмекерская компания Париматч предлагает коэффициент 4,0 на победу Александра Гвоздика по очкам.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!