Мазуров: Намаюнас возьмёт реванш у Андраде, победив по очкам

В ночь с 12 июля состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 251, в рамках которого Джессика Андраде сойдется с Роуз Намаюнас.

Эксперт Metaratings.ru , ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров уверен, что американка сможет взять реванш .

«В этом и состоит интерес, какие выводы Роуз Намаюнас сделает из своего предыдущего проигрыша? Насколько хорошо она сможет контролировать дистанцию и не позволить Джессике Андраде повторить то, что она сделала в первом поединке.

Я до сих пор глубоко убежден, что по своему уровню Роуз Намаюнас намного выше, чем Джессика Андраде, и она сможет извлечь опыт из предыдущих ошибок и перестучать соперницу. Нокаутировать уж вряд ли получится – уж больно здоровая, сильная и мощная Джессика Андраде – но выиграть у нее по очкам, особенно учитывая, что с кардио у Роуз Намаюнас полный порядок. Я ставлю на победу Роуз Намаюнас в реванше по очкам», — прогнозирует Мазуров.

Букмекерские конторы считают фаворитом боя Роуз Намаюнас. Ее победа по очкам идет с коэффициентом 1,90 , тогда как вариант с Андраде идёт за 3,00 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!