«Милан» обыграл «Болонью» в матче с автоголом Ибрагимовича и двумя красными карточками

«Милан» обыграл «Болонью» в гостевой встрече девятого тура итальянской Серии А, которая состоялась 23-го октября и завершилась победой «красно-черных» со счетом 4:2.

Счет в матче был открыт на 16-й минуте. Отличился нападающий «Милана» Рафаэл Леау. На 35-й минуте защитник Давиде Калабрия удвоил преимущество гостей и установил окончательный счет первого тайма. Отметим, на 20-й минуте прямую красную карточку получил защитник Адама Сумаоро.

На 49-й минуте форвард «Милана» Златан Ибрагимович срезал мяч в собственные ворота. На 52-й минуте форвард «Болоньи» Муса Барроу сравнял счет во встрече. На 58-й минуте полузащитник хозяев поля Роберто Сориано также получил прямую красную карточку. На 84-й минуте Исмаэль Беннасер вывел «Милан» вперед, а на 90-й Ибрагимович установил окончательный счет во встрече.

«Болонья» — «Милан» — 2:4 (0:2)

Голы: Ибрагимович 49 (автогол), Барроу 52 — Леау 16, Калабрия 35, Беннасер 84, Ибрагимович 90.

Удаления: Сумаоро 20, Сориано 58 — нет.