«Милан» проиграл «Ренну», но вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Французский «Ренн» одержал домашнюю победу над итальянским «Миланом» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Итоговый счет - 3:2.

Полузащитник хозяев Бенжамен Буриго оформил хет-трик, футболист забил стартовый гол на 11-й минуте, а затем успешно реализовал два 11-метровых удара на 54-й и 68-й минутах. В миланской команде голами отметились форвард Лука Йович на 22-й минуте и нападающий Рафаэл Леау на 58-й минуте.

Таким образом, хозяевам не хватило голов для выхода в следующую стадию соревнований, поэтому далее прошел «Милан». Напомним, первая встреча команд завершилась со счетом 3:0 в пользу «дьяволов».