Минское «Динамо» дома уступило «Амуру» в КХЛ

Хабаровский «Амур» одержал выездную победу над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 3:2 ОТ.

Первый период прошел без забитых голов. Счет во встрече открыл игрок гостей Анатолий Никонцев на 23-й минуте. Удвоил преимущество хабаровчан Артур Гиздатуллин на 47-й минуте. Минчане смогли перевести встречу в овертайм, шайбы забросили Сэм Анас на 47-й минуте и Андрей Стась на 20-й минуте. В дополнительное время победный гол забил Александр Брынцев.

После этого матча минское «Динамо» занимает восьмое место в турнирной таблице Запада с 43 очками, у «Амура» — девятое место на Востоке и 48 баллов.