Минское «Динамо» в овертайме одержало победу над «Барысом»

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) минское «Динамо» в выездной встрече против «Барыса» из Астаны одержала победу в овертайме со счетом 2:1.

Первая шайба была заброшена в третьем периоде усилиями Александра Волкова с передачи Дмитрия Коробова. За полторы минуты до завершения Алексея Колосова огорчил Адиль Бекетаев. В овертайме поставил точку Вадим Мороз с передачи Даниила Сотишвили и Роба Хэмилтона.

Минское «Динамо» находится на восьмом месте Западной конференции с 23 очками в активе. «Барыс» располагается на предпоследней 11-й позиции Восточной конференции с 21 баллом.