Минское «Динамо» вырвало победу у «Куньлуня» в КХЛ

Минское «Динамо» одержало выездную победу над клубом «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:2.

Гости вышли вперед на десятой минуте, отличился Вячеслав Основин. Удвоил преимущество минчан Павел Денисов на 27-й минуте. Через 30 секунд одну шайбу отыграл Девин Броссо. Восстановил равновесие по счету Тайлер Граовак на 36-й минуте. Третью шайбу белорусского клуба забросил Александр Волков на 49-й минуте. Финальный гол на 59-й минуте забил Роберт Хэмилтон в пустые ворота.

Таким образом, минчане продолжают занимать восьмое место в турнирной таблице Запада с 65 очками, у «Куньлуня» — десятая строчка и 50 баллов.