ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Mira: мы очень хотели поиграть на LAN-турнире с публикой после TI

Саппорт Team Spirit Мирослав Mira Колпаков прокомментировал отмену зимнего мейджора по Dota 2. Ему жаль, что его команда не сыграет на турнире при зрителях. Об этом Мирослав поведал в послематчевом интервью студии RuHub.

Неприятно, что теперь дома придется сидеть еще два месяца. Мы очень хотели поиграть на LAN-турнире с публикой после The International 2021. Интересно, будет ли какая-то разница. У нас всего было два LAN-турнира: WePlay AniMajor и The International. Оба были без публики. Нам интересно узнать, будет ли это на нас как-то влиять.

Мирослав Mira Колпаков

Также Mira оценил пик HR на второй карте противостояния. Он не понимает, зачем команда врага пикнула Broodmother, когда можно было выбрать Spirit Breaker.

Негативно отношусь к пику Broodmother. У нее нет «баша» Spirit Breaker. Зачем тогда ее брать, если можно взять «Бару»?

Мирослав Mira Колпаков

Напомним, что Team Spirit разгромила HellRaisers в матче первого дивизиона DPC для СНГ. Встреча закончилась со счетом 2:0.

12 января стало известно, что Valve отменила первый мейджор в сезоне DPC 2021/2022. Причиной такого решения стала пандемия коронавируса. Турнир должен был пройти в феврале. Позже операционный директор Team Secret Мэттью Cyborgmatt Бейли опубликовал заявление Valve, где она извиняется за отмененный мейджор и обещает, что проведет другой турнир взамен.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!