Московское «Динамо» обыграло минское «Динамо» и вышло в плей-офф КХЛ

Московское «Динамо» обыграло в родных стенах одноклубников из Минска в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт - 4:1.

Стартовая 20-минутка завершилась без заброшенных шайб. На пятой минуте второго периода Никита Гусев открыл счёт в противостоянии. Спустя 10 минут Дмитрий Коробов восстановил равенство. На 18-й минуте данного игрового отрезка Егор Римашевский вновь вывел хозяев вперёд.

На старте третьего периода Даниил Пыленков забросил третью шайбу в ворота оппонента. В концовке встречи Джордан Уил установил окончательные цифры на табло.

Московское «Динамо» с 74 баллами в 53 поединках занимает второе место в таблице Западной конференции, коллектив досрочно обеспечил себе выход в плей-офф КХЛ. Минчане идут на восьмой позиции с 51 очком в 52 играх.