Мостовой: «Краснодар» с Ивичем не проиграл бы «Зениту»

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой выразил мнение, что «Краснодар» бы не проиграл «Зениту» в 24-м туре РПЛ, если бы команду возглавлял Владимир Ивич.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Хозяева вышли вперед на 16-й минуте, отличился защитник Лукас Оласа. Восстановил равновесие по счету нападающий «сине-бело-голубых» Матео Кассьерра. Победный гол забил полузащитник гостей Артур на 63-й минуте.

«Краснодарская команда полностью провалила первые 10 минут второго тайма, у них ничего не получалось. Уверен, что они бы не проиграли, если бы команду возглавлял Ивич», — приводит слова Мостового «Чемпионат».

Таким образом, «Зенит» сохранил лидерство в турнирной таблице РПЛ с 47 очками, «Краснодар» идет вторым с 43 баллами.