Mou поделился мнением об организации Winline EML

Профессиональный игрок в CS:GO Рустем mou Телепов специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о командах на Winline Esports Media League.

Киберспортсмен отметил, что часть коллективов усилилась в середине медиалиги:

Разочаровала PUFF в плей-офф, потому что я надеялся на то, что команда соберется на LAN-турнире и будет играть минимум в финалах виннеров или лузеров. В целом же все команды сильные. AFK и GOATS как раз усилились в середине медиалиги, и это повлияло на их результаты в групповой стадии и плей-офф. Как только в GOATS появился SUROVIY666, «козлы» стали чаще выигрывать. AFK после замены также стала намного чаще побеждать.

Рустем mou Телепов

Также mou высказался об организации Winline EML. Телепов подчеркнул, что выбор в команды должен осуществляться при помощи драфта:

Думаю, им нужно в целом провести изменения в подборе команд. Считаю, что профессиональные игроки должны выбирать себе тиммейтов при помощи «драфта». Допустим, сейчас одна команда выиграет Winline Esports Media League. Профессионал из этого коллектива на следующий сезон имеет приоритет при выборе полупрофессионала на второй сезон. Нужно также ограничить количество замен на турнире до одной-двух. В этот раз за некоторые команды сыграло более десяти игроков. 5 Stones — единственная команда, которая не делала замены по ходу турнира. Между нам есть синергия, этот фактор станет определяющим в финальных матчах. Но я не выделю фаворита, ибо все три оставшиеся команды равны по уровню игры.

Рустем mou Телепов

Напомним, финальные матчи медиалиги пройдут 20 декабря. 5 Stones сыграет с AFK. Победитель матча встретится с GOATS в финале.

Winline Esports Media League проходит с 16 ноября по 20 декабря. Финал проведут на LAN-арене. Участники разыгрывают призовой фонд в размере 10 миллионов рублей.

За всеми результатами, расписанием и лучшими моментами матчей Winline Esports Media League вы можете следить на специальной странице нашего сайта!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!