«Можно бесконечно смотреть на переобувание Maincast и WePlay» — директор по коммуникациям ESforce

Директор по стратегическим коммуникациям киберспортивного холдинга ESforce Ярослав Мешалкин в Telegram-канале высказался о возобновлении русскоязычных трансляций международным турнирным организатором WePlay.

Можно бесконечно смотреть на несколько вещей, включая то, как переобуваются Maincast и WePlay с точки зрения подхода к русскоязычным трансляциям. Декларируются, конечно, тезисы о небезразличии к некоей общей русскоязычной аудитории, но в реальности никто не хочет терять текущие и, главное, будущие контракты с турнирными операторами, издателями и спонсорами. Которым русскоязычные зрители на самом деле нужны. V1lat своего корыстолюбия вообще не скрывает, а WePlay вот пытается как-то оправдаться перед аудиторией. Бизнес есть бизнес, чего стесняться.

Ярослав Мешалкин

Напомним, ранее транснациональный турнирный оператор WePlay Esports на официальном сайте и в социальных сетях выпустил заявление, в котором рассказал о возвращении русскоязычных трансляций.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!