MVP после второго дня — sh1ro из Cloud9

Снайпер ростера Cloud9 Дмитрий sh1ro Соколов — MVP второго игрового дня стадии Challengers на IEM Rio Major 2022 по версии портала CyberMeta.

Киберспортсмен сохранил лидерство в таблице. Вокруг данного события произошёл даже ажиотаж в англоязычной студии аналитики. Стоит отметить, что отрыв по арифметическому значению от syrsoN уже не такой большой. Тем не менее sh1ro вышел на уверенное первое место по ACMv2, оставив degster далеко позади. Впереди у Cloud9 игра против Evil Geniuses — соперник проходимый, вероятность уступить в формате BO3 значительно ниже, чем в BO1.

Metaratings
Metaratings

Напомним, ранее Cloud9 разгромила Imperial Esports. Матч завершился со счётом 2:0 (19:15 на Overpass и 22:19 на Vertigo). Бразильская команда покинула чемпионат.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!  

Матчи стадии Challengers на IEM Rio Major 2022 проходят с 31 октября по 3 ноября. Команды разыгрывают восемь слотов Legends Stage на крупнейшем чемпионате по CS:GO.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!