На мейджоре по CS:GO в Бразилии можно будет купить алкоголь

На чемпионате IEM Rio Major 2022 по CS:GO в Рио-де-Жанейро, Бразилия, болельщики смогут приобрести алкогольные напитки прямо на арене.

Об стало известно изданию The Enemy, которое получило информацию от пресс-службы турнирного оператора ESL, занимающегося организацией мейджора.

Продажу алкогольных напитков можно встретить на многих киберспортивных ивентах, однако эта практика не сильно распространена в Бразилии.

Представители ESL отметили, что купить алкоголь смогут лица, достигшие 18 лет. Им нужно будет предъявить документ, подтверждающий возраст. Что именно из алкоголя будут продавать на арене, не сообщается.

IEM Rio Major 2022 пройдёт с 31 октября по 13 ноября. 16 команд разыграют призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов. Valve уже выпустила пропуск зрителя с капсулами и Pick'Em.

Ранее мы запустили конкурс прогнозов на IEM Rio Major 2022 с призовым фондом в 75 тысяч рублей. Стать участником можно тут.  

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!