ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Непомнящий: не знаю буду ли посещать TI 11 или комментировать какой-нибудь турнир

Победитель турнира 2022 претендентов по шахматам Ян Непомнящий специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал на BetBoom Playroom в рамках фестиваля Chess and Jazz планирует ли посетить турнир TI 11.

Не знаю буду ли посещать TI 11 в Сингапуре или комментировать какой-нибудь турнир, сейчас вообще трудно загадывать. Наверное, если никаких других обязательств не будет, то я буду рад съездить на турнир и посмотреть в качестве зрителя на стадионе или даже прокомментировать. Но пока я не располагаю свободным временем, чтобы с уверенностью планировать.

Ян Непомнящий

По информации Cybersport.Metaratings.ru, компания Valve уже обозначила сроки проведения квалификации на The International 11. Отборочные игры во всех регионах пройдут с 8 по 12 сентября. Именно эти даты на сегодняшний день являются окончательными и забронированы под квалификации.

1 июня Valve официально заявила, что TI 11 пройдёт с 8 по 30 октября в Сингапуре, включая отбор последнего шанса. В турнире поучаствуют 30 команд со всего мира. Призовой фонд пока неизвестен.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!