Нганну принял вызов на бой от Джонса

Чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс предложил претенденту на титул в тяжёлом весе Фрэнсиссу Нганну поединок, на что последний согласился.

«Как вы думаете, кто более быстрый и техничный ударник — Тиаго Сантос или Фрэнсис Нганну? Если вы думаете, что я приму встречу с Сантосом, то вы просто сошли с ума.

Мне совершенно нечего доказывать в полутяжёлом весе. Мне бы хотелось получить награду за денежный поединок с Нганну. Пришлите контракт», — написал Джонс на странице в социальной сети.

Нганну отреагировал на комментарий чемпиона, ответив на своей странице.

«Если ты думаешь, что справишься с моей техникой, что ж, хорошо. Но соглашусь с тобой, что тебе нечего доказывать в полутяжёлом весе, так что наш бой будет за большие деньги», — написал Нганну.

Джонс провёл в профессиональной карьере 28 боёв, из которых лишь один завершился поражением, а результат ещё одного боя был отменен.

Джонс стал чемпионом UFC в полутяжёлом весе, победив Маурисиу Руа. Американец — самый молодой чемпион за всю историю UFC, выиграл титул в 23 года. За четыре года Джонс провёл восемь успешных защит титула.

Нганну выиграл в 15 из 18 проведенных за профессиональную карьеру поединков. На турнире UFC 249 Нганну за 20 секунд нокаутировал Жаирзиньо Розенструйка.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!