Nix: на TI11 были зрители, которые сидели на полу

Профессиональный игрок в Dota 2 Александр Nix Левин на своей личной трансляции высказался касательно прошедшего финала на The International 11. Стример отметил, что обычным зрителям практически не было места — некоторые фанаты сидели на полу, чтобы посмотреть чемпионат.

Мне вообще почти на арене не понравилось. Очень далеко нужно сидеть от экрана, а он маленький. Единственное, мне понравилось офигенное представление команд, прямо до мурашек было, все эти сцены. Это, конечно, они за пять дней успели подснять, но это было очень круто. Но остальное... обычному зрителю с обычным пропуском было очень тяжело находиться на арене. Если у тебя обычный бейдж, то ты можешь прийти на арену, купить билет и даже не сесть. У нас было много знакомых, которые буквально сидели на полу.

Александр Nix Левин

Напомним, Team Secret проиграла всухую Tundra Esports в гранд-финале The International 11. Команда Puppey завершила турнир со счётом 0:3, но на втором месте.

TI11 проходил с 15 по 30 октября в Сингапуре. Команды разыграли призовой фонд в размере более 18 миллионов долларов. Team Secret получит 13% от общей суммы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!