Nix оценил игровую форму Xtreme Gaming на Last Chance TI11

Стример и бывший киберспортсмен Александр Nix Левин в рамках Twitch-трансляции высказался об игровой форме Xtreme Gaming на квалификациях Last Chance к The International 2022.

Xtreme Gaming ужасно играет. Я хоть и фанат нескольких игроков команды, но пора признать, что оффлейнер ростера не готов к этим квалификациям. У команды нет идей. Не понятно, за счёт чего Xtreme Gaming выигрывать. Что вообще делала команда эти несколько недель? Плохая подготовка к Last Chance. Словно даже Vici Gaming больше готова к этой квалификации, чем Xtreme Gaming.

Александр Nix Левин

Ранее Xtreme Gaming уступила Team Secret в рамках верхней сетки плей-офф квалификаций Last Chance к TI11. Самым результативным игроком стал Роман Resolut1on Фоминок.

Соперником в нижней сетке для Xtreme Gaming станет Infamous. Начало матча перенесено на 11:55 по московскому времени.

Отборочные Last Chance к The International 2022 проходят с 8 по 12 октября в Сингапуре. 12 команд разыгрывают две путёвки в основную стадию чемпионата, которая состоится с 15 по 30 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!