Нурмагомедов пнул пояс Фергюсона на дуэли взглядов

В ночь на седьмое марта по московскому времени состоялась первая пресс-конференция, которая была посвящена турниру UFC 249. Он пройдёт в Лас-Вегасе в ночь с 18 на 19 апреля 2020 года.

В прошедшей конференции участвовали бойцы, который проведут главный бой грядущего турнира — чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов и американский боец, который будет претендовать на титул, Тони Фергюсон.

На дуэли взглядов бойцы сказали несколько реплик друг другу, после которых Нурмагомедов ногой пнул ногой со сцены пояс временного чемпиона, который принадлежит Фергюсону. Глава организации Дэйна Уайт не дал стычке между бойцами разгореться.

Нурмагомедов в третий раз будет защищать титул чемпиона 18 апреля в Лос-Анджелесе. Хабиб отстоял чемпионский пояс в бою с Конором Макгрегором в 2018 году и с Дастином Порье в 2019 году. На счету Хабиба 28 боёв в карьере и ни одного поражения.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!