«Оренбург» и «Локомотив» поделили очки в матче 4-го тура РПЛ

«Оренбург» и московский «Локомотив» не выявили победителя во встрече 4-го тура чемпионата России по футболу сезона-2026/27. Итоговый счет - 1:1. Матч прошел в Оренбурге. Игру обслуживала бригада судей во главе с Антоном Фроловым.

Счет в этом противостоянии открыл хавбек «Локомотива» Алексей Батраков на третьей минуте. На 63-й минуте нападающий хозяев Андрей Касаджиков сравнял цифры на табло. На 69-й минуте Касаджиков не реализовал пенальти.

Премьер-лига - Tour 4
14 августа 2026
17:00
Оренбург
Оренбург
Завершен
1 : 1
Локомотив
Локомотив
Перейти к матчу

«Оренбург» идет на седьмой строчке в турнирной таблице нынешней кампании РПЛ. В активе команды пять набранных баллов. Москвичи располагаются на 12-й позиции. У «Локомотива» три очка в четырех поединках нового сезона Российской премьер-лиги.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!