OverDrive: OG стали единственными неудачниками из топ команд

Инсайдер по CS:GO Алексей OverDrive Бирюков в своём Telegram-канале подвёл итоги последнего дня Challengers Stage на IEM Rio Major 2022. Аналитик отметил, что OG Esports стала самой невезучей командой в рамках мейджора.

OG стали единственными неудачниками из топ команд. Их неудача заключается не в конкретном вылете, а в том, что, когда у некоторых команд за выход игра против 9z, GL или BNE, то у них игра на вылет против топ-1 hltv Vitality. Стоит ли что-то менять - нет. Команда смотрится неплохо. Просто на этом турнире так все сложилось. Да, где-то не повезло с лагами и не было рестарта раунда, где-то жребий выдал неудобного соперника, но должен был быть в этой стадии хотя бы один неудачник. Про остальные игры нет смысла говорить, это были авто победы.

Алексей OverDrive Бирюков

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Матчи стадии Challengers на IEM Rio Major 2022 проходили с 31 октября по 3 ноября. Шестнадцать команд разыгрывали восемь слотов Legends Stage на крупнейшем чемпионате по CS:GO.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!