ПАОК в большинстве обыграл «Пансеррайкос» в чемпионате Греции, Оздоев вышел в старте

ПАОК на выезде одержал победу над клубом «Пансеррайкос» в матче 25-го тура чемпионата Греции по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

В составе победителей точным ударом в компенсированное к первому тайму время отметился Иоаннис Константелиас. На 92-й минуте защитник хозяев Ставрос Петавракис отправил мяч в свои ворота. Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте, не отметившись результативными действиями.

На 69-й минуте полузащитник хозяев Максимилиано Морейра получил вторую желтую карточку и был удален с поля. На 83-й минуте игрок «Пансеррайкоса» Панайотис Делигианнидис также получил красную карточку и оставил команду вдевятером.

Команда из Салоников набрала 57 очков и продолжает занимать второе место в турнирной таблице чемпионата Греции, «Пансеррайкос» с 24 баллами идет на 10-й строчке. В следующем матче ПАОК 3 марта сыграет на выезде против «Ламии».